Buchholzer Liste Buchholz
U8 - Mannschaft 1. PunktspielsaisonHolm-Seppensen
Förderverein Abdullah Adam
Milena AhlersBuchholz i.d.N.
Kirsten AhlersBuchholz i.d.N.
David AhlersBuchholz i.d.N.
Arnold AhlersBuchholz i.d.N.
Peter AhrensBuchholz
Förderverein Alexander Lehmann
Förderverein Alva Lehmann
6. Bbglauf - Siegerin 2,5 km Amelie Kiehnbast
Förderverein Andre Riebesehl
Förderverein Andre Scharfe
Förderverein Andrea Abele
Förderverein Ann-Cathrin Schwob
Förderverein Anna Bardowicks
Förderverein Armin Schneider
Förderverein Arnold Ahlers
Förderverein Arnold Keller
Förderverein Arnold Rieckmann
Förderverein Arturo Oya Rivera
Rene BaasnerHamburg
Luisa und Sophie BandowskiHolm-Seppensen
U8 - Enno BardowicksHolm-Seppensen
Enno BardowicksHolm-Seppensen
Finn BünnemannHolm- Seppensen
Monika BeckerBuchholz
Maika und Till BeeckenBuchholz i.d.N.
U8 - Antonio BehrensSeppensen
Yannik BehrndtBuchholz i.d.N.
Yannik BehrndtHolm-Seppensen
Yannik BehrndtBuchholz
Yannik BehrndtHolm-Seppensen
U8 - Yannik BehrndtHolm-Seppensen
Stefanie BehrndtHolm-Seppensen
Stefanie BehrndtBuchholz i.d.N.
Stefanie BehrndtHolm-Seppensen
Stefanie BehrndtBuchholz
Merle BehrndtBuchholz
Merle BehrndtHolm-Seppensen
Merle BehrndtBuchholz i.d.N.
Merle BehrndtHolm-Seppensen
Henrik BehrndtBuchholz
Henrik BehrndtHolm-Seppensen
Henrik BehrndtHolm-Seppensen
Henrik BehrndtBuchholz i.d.N.
5. Bbglauf - Sieger 0,3 km Bela Tietz
Förderverein Bernd Rodewyk
Förderverein Bert Harms
Christian BerwingLütjensee
Betreutes Wohnen am RadelandBuchholz i.d.N.
Förderverein Bettina Hausmann
Förderverein Birger Bardowicks
6. Bbglauf - Siegerin 21,1 km Birgit Rusche
Förderverein Bjarne Adam
Förderverein Björn Deisting
7. Bbglauf - Sieger 11,5 km Bjoern Malten
Förderverein Bleckert Veranstaltungen
Ulrike Boehm-GollaschHamburg
Thomas BonnerBuchholz
Marie BonnerHolm-Seppensen
Jannis BonnerBuchholz
Dieter BornheimBuchholz i.d.N.
dennis BornheimRobbiate (Lecco)
Förderverein Boy Ehlers
Marko BraackWelle
Förderverein Brigitte Püttcher
Förderverein Britta Voigt
Förderverein Burkhard Vetter
Busch ImmobilienHolm-Seppensen
Mandy BuseBuchholz i.d.N.
Förderverein Carl Vomhoff
7. Bbglauf - Siegerin 5,0 km Carlotta Meyer-Ranke
Förderverein Carola Winkler
6. Bbglauf - Siegerin 5,0 km Caroline Balduhn
6. Bbglauf - Siegerin 0,3 km Charlotte Malten
Förderverein Christian Bartz
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Fahrschule Fahrwerk Christian Grau
Förderverein Christian Hubrich
Wilhelm ChristiansenBuchholz
7. Bbglauf - Siegerin 11,5 km Christina Brockmann
Förderverein Christina Thieme
6. Bbglauf - Siegerin 11,5 km Christine Dörscher
Förderverein Christine Rachuth
Förderverein Christine Wohlert-Mohr
Förderverein Christoph Krautwurm
Förderverein Claudia Todt
Förderverein Claus Rieck
Förderverein Colin Abele
Förderverein Daniel Vogt
Förderverein David Ahlers
Förderverein David Benniss
Förderverein David-Leon Ohlsen
Heide DeistingHolm-Seppensen
Ehrhard DeistingBuchholz
Björn Deisting (Mühlen-Apotheke)Buchholz
Förderverein Design&Co
Förderverein Dieter Voigt
Honeymoon Travel Dirk BlankensteinHolm-Seppensen
Förderverein Dirk Langenhorst
Förderverein Dirk Thieme
Förderverein Dirk Ulber
Stephan EbelHandeloh
Peter EckhoffBuchholz
Yul EhlersHolm-Seppensen
Tjark EhlersHolm-Seppensen
Boy EhlersHolm-Seppensen
Förderverein Elin Faupel
Förderverein Elina Harms
5. Bbglauf - Siegerin 21,1 km Elke Bernsdorf
7. Bbglauf - Siegerin 2,5 km Emilia Landshut
Förderverein Emma-Lotte Hoffmann
Förderverein Enno Bardowicks
Förderverein Ewald Schulte
Jan & Emily FabelBuchholz
Manfred FaberBedburg/Erft
Förderverein Fabian Faupel
Ralf Kleinknecht FahrradschlossWelle
FahrradschlossHolm-Seppensen
Melanie & Mathias FinkeBuchholz
Förderverein Finn Wiese
5. Bbglauf - Sieger 5,0 km Florian Bahlmann
Förderverein Frauke Bredemeyer-Vomhoff
Kurt FreitagJesteburg
Hans FriedrichBuchholz
Mirso Galloway
Familien Gellermann/Grell/MittelsteinerHolm-Seppensen
Förderverein Gerald Fritsche
Förderverein Gerhard Winkler
Broders & Knigge GmbHHamburg
Marco GreiveldingerHolm-Seppensen
Melia GrothBuchholz
Marion GrothBuchholz
Line GrothBuchholz
Kjell GrothBuchholz
Jonte GrothBuchholz
Förderverein Hanna Schubert
6. Bbglauf - Siegerin 1,2 km Hannah Debitz
Förderverein Hannes Schulz
Förderverein Hannes Trampnau
Förderverein Hans Petermann
Förderverein Hans Rießen
Förderverein Hans-Dieter Meyer
Olaf HansenHolm Seppensen
Laura HapkeBuchholz i.d.N.
Dieter HarmsHolm-Seppensen
Udo HartigBuchholz
Thomas HartungBuchholz
Dirk HartwigHolm-Seppensen
Bastian HartwigHamburg
Förderverein Heide Deisting
Förderverein Helene-Josephine Bartz
Förderverein Helga Fabel
Förderverein Helge Mohr
Förderverein Helmut Meyer
Förderverein Henri Langenhorst
Förderverein Henrik Behrndt
Förderverein Herbert Schmitt
Förderverein Hermann Heitmann
JUST FOR FUN Herren-Fussball, SV HoSe
JUST FOR FUN Herren-Fussball, SV HoSeHolm-Seppensen
Tanja und Jörg HeymannLeipzig
Marko HoffmannHolm-Seppensen
Marko HoffmannHolm-Seppensen
Marc HolzhausBuchholz
Förderverein Horst Wicke
Förderverein Howe Ehlers
Förderverein Ida Lehmann
Förderverein Ileen Wiese
Förderverein Ines Vogt
Förderverein Ingo Schrader
Karin&Friehelm IskeHolm-Seppensen
Karin IskeHolm-Seppensen
Friedhelm&Karin IskeBuchholz
Förderverein James Ritter
Förderverein Jan Meyer
Förderverein Jan Peter Groth
Förderverein Janne Bent Schünzel
Förderverein Jannik Kirchner
6. Bbglauf - Sieger 11,5 km Jannik Schütt
Förderverein Jannis Bonner
Förderverein Jannis Vogt
Förderverein Jasper Henri Adam
Förderverein Jörg Passlack
Förderverein Jörn Riebesehl
Förderverein Jürgen Kallmeyer
Förderverein Jürgen Magull
Förderverein Jürgen Schröder
Förderverein Jürgen Vogt
Förderverein Jens Kirchner
7. Bbglauf - Sieger 2,5 km Jesper Behr
Förderverein Joachim Schulz
Förderverein Jochen Zietz
5. Bbglauf - Siegerin 2,5 km Jolana Lohmann
Förderverein Jon Abele
Förderverein Jonas Becker
6. Bbglauf - Sieger 0,3 km Jonas Danford
Förderverein Jonathan Faupel
Förderverein Jonte Groth
Förderverein Joris Meyer
Förderverein Josephine Hoffmann
Förderverein Jousef Ghali
Förderverein Jules Schindler
Förderverein Jutta Westphal
Michael Kaesebierbuchholz
Förderverein Kai Benniss
Förderverein Kai Bernardini
Förderverein Kai Krüger
Jens KaltschmidtBuchholz
Förderverein Karin Iske
Förderverein Karina Strunk
Förderverein Karolin Meyer
Förderverein Karsten Seifart
Arnold KellerBuchholz
6. Bbglauf - Sieger 5,0 km Keno Frenz
Peter-Tabang KhalaHamburg
Förderverein Kiara Bernardini
Jens KirchnerBuchholz
Förderverein Kirsten Ehlers
Förderverein Kjell Groth
6. Bbglauf - Sieger 2,5 km Kjon Frenz
7. Bbglauf - Sieger 1,2 km Klaas Dieckmann
Förderverein Klaus Grell
Förderverein Klaus Zeeb
Ditmar KoopBuchholz
Margret KuhnDormagen
Familie Kursawe-PabstBuchholz
U8 - Henri LangenhorstHolm-Seppensen
Tanja LangenhorstBuchholz
Mia LangenhorstBuchholz
Luca LangenhorstBuchholz
Henri LangenhorstBuchholz
Dirk LangenhorstBuchholz
Marc LanserHolm-Seppensen
Förderverein Lars Lorentz
Förderverein Lea-Pauline Bartz
Sven LehmannBuchholz
Ralf Lehnert
5. Bbglauf - Siegerin 5,0 km Lena Helmboldt
7. Bbglauf - Sieger 0,3 km Leonard Entringer
Förderverein Leonie Harms
Förderverein Levke Groth
Familie LiedekBuchholz
5. Bbglauf - Siegerin 1,2 km Lilly Heins
Förderverein Line Groth
Förderverein Luca Langenhorst
Peter LukasWörme
Förderverein Lukas Pfaffenrath
Dennis MaasNordenham
Jürgen MagullHolm-Seppensen
Förderverein Maike Reinhardt
Förderverein Mara Blümig
Förderverein Marc Holzhaus
Förderverein Marc Lanser
Förderverein Marco Ritter
Förderverein Marcus Schünzel
Förderverein Marie Bonner
Förderverein Marion Wirtky
Förderverein Marit Lanser
Förderverein Marko Hoffmann
Förderverein Martin Wiese
Förderverein Martina Hennemann
Förderverein Mathias Finke
Förderverein Mats Holzhaus
Förderverein Mats Thieme
5. Bbglauf - Sieger 2,5 km Mats Wagner
Förderverein Matteo Mutz
Förderverein Matthias Ahrens
Förderverein Matthias Hansen
Förderverein Matthis Lanser
Förderverein Max Rachuth
Förderverein Maxi Spehr
Förderverein Melia Blümig
Förderverein Melia Groth
5. Bbglauf - Siegerin 0,3 km Melinda Reinke
Förderverein Melvin Mutz
Förderverein Merle Behrndt
Sigrid und Helmut MeyerBuchholz
Peter Meyer
Peter MeyerHolm-Seppensen
Nick MeyerHolm-Seppensen
Jan MeyerHolm-Seppensen
Irmgard und Dieter MeyerBuchholz
Förderverein Mia Langenhorst
Förderverein Michael Blümig
Förderverein Michael Küster
Förderverein Michael Wiese
Förderverein Michel Voss
Förderverein Michel-Julius Bartz
Marianne MielkeHolm-Seppensen
Lina & Julius MiemczykBuchholz
Förderverein Mila Thieme
Förderverein Mirso Nabo
Förderverein Moritz Blümig
Familie MorysonGroßhansdorf
Familie MorysonGroßhansdorf
Förderverein Nele Hübsch
Förderverein Nic Meyer
Förderverein Nicolas Tegtmeier
Förderverein Niels Meyer
7. Bbglauf - Siegerin 0,3 km Nike Schneider
Förderverein Niklas Hopp
Förderverein Niklas Schubert
Förderverein Norbert Rachuth
Förderverein Norbert Riebesehl
Arbeitsvermittlung NordheideBuchholz i.d.N.
David OhlsenSeppensen
Förderverein Olaf Hansen
Förderverein Olaf Minnerich
Förderverein Olaf Schubert
Förderverein Oliver Breitmayer
ALT PagenkämperBuchholz
Förderverein Patrick Hansen
Förderverein Patrick Singer
6. Bbglauf - Sieger 1,2 km Paul Ring
Förderverein Paula Kirchner
Förderverein Pauline Passlack
Förderverein Peter Ahrens
Förderverein Peter Brökelmann
Förderverein Peter Meyer
Förderverein Peter Todt
Rotary Hilfeverein Buchholz Peter von MaydellBuchholz
Elisabeth und Hans PetermannBuchholz
Uta PetersBuchholz
Michael PetersBuchholz
Förderverein Philipp Neuhaus
Familie PohnkeBuchholz
Familie PorathBuchholz
Fenja PulterHolm-Seppensen
Förderverein Ralf Becker
Förderverein Ralf Lorenz
Holger und Tina RanfBuchholz
Karl Heinz RöslerBuchholz
Brigitte RöslerBuchholz
Ralf RössnerTroisdorf
Förderverein Rüdiger Schmidt
Hermann ReschkeBuchholz in der Nordheide
Klaus RieckBuchholz
Klaus RieckBuchholz
Klaus RieckBuchholz
Klaus RieckBuchholz
U8 - James RitterHolm-Seppensen
Alexander RoßbachBuchholz
Förderverein Rocio Taboas
Rocky RockingerHandeloh
Katrin RosenbaumBuchholz
Johanna RungeBuchholz i.d.N.
Förderverein Ruslan Kazdohov
7. Bbglauf - Siegerin 21,1 km Sabine Heidmann
Unendlich Schön Sandra HoffmannBuchholz
Förderverein Sandra Hoffmann
Tobias SchäfflerAugsburg
Wilfried Scheel
Jules SchindlerBuchholz
Dirk SchlüterHolm-Seppensen
Herbert SchmittBuchholz
U8 - Timon SchraderSeppensen
Jürgen Schroeder
Familie Joachim SchulzHolm-Seppensen
Max und Emil SchumacherHolm-Seppensen
Niklas SchwedaHamm
Jonas SchwedaHamm
Johana SchwenknerAugsburg
Silke-Ann SchwobBuchholz ST Holm-Seppensen
Förderverein Sebastian Stemke
Sirkka und Karsten SeifartBuchholz
5. Bbglauf - Sieger 11,5 km Simon Bcker
Förderverein Simone Schindler
7. Bbglauf - Siegerin 1,2 km Smilla Behr
Förderverein Solweig Seeler
Timm Gutjahr Spende Public Viewing
Michael Bollhorn Spende Public Viewing
Marie Bonner Spende Public Viewing
Karin Itzen Spende Public Viewing
Karin Iske Spende Public Viewing
Friedhelm Iske Spende Public Viewing
Daniel Förster Spende Public Viewing
Autowerkstatt SprötzeSprötze
Altenheim St. Georg
Stecher MotoHamburg
5. Bbglauf - Sieger 21,1 km Stefan Hppe
Förderverein Stefan Spehr
Förderverein Stefanie Behrndt
Förderverein Steffen Reinhardt
Förderverein Stephan Ebel
7. Bbglauf - Sieger 5,0 km Stephan Feth
Förderverein Stephan Jagosch
Förderverein Stephan Köhler
6. Bbglauf - Sieger 21,1 km Stephan Nienhaus
Marie StrunkHolm- Seppensen
Karina StrunkBuchholz
Karina Strunk
Alex StrunkHolm- Seppensen
Förderverein Sven Lehmann
Förderverein Sven Trampnau
Förderverein Tanja Ebert-Zimmer
Silke + Udo TegtmeierHolm-Seppensen
Nicolas TegtmeierHolm-Seppensen
Förderverein Theo Reinhardt
Förderverein Thilo Zietz
Förderverein Thomas Bonner
Förderverein Thomas Hartung
TJ ThossBuchholz
Maximilian TievesBuchholz
Förderverein Tim Payer
Förderverein Tim Wiese
Förderverein Timon Schrader
Förderverein Tjark Ehlers
Förderverein Tjark Hellmann
Förderverein Tjark Voshors
Förderverein Tom Westphal
7. Bbglauf - Sieger 21,1 km Torben Rohlfs
Uwe TrampnauBuchholz
5. Bbglauf - Siegerin 11,5 km Trixi Trapp
Förderverein Trixie Ritter
Förderverein Udo Tegtmeier
Förderverein Ulrich Wiechern
Förderverein Uta Reinhardt
Förderverein Uwe Landschoof
Förderverein Uwe Schwob
Förderverein Uwe Spieckermann
Förderverein Uwe Trampnau
Silke & Burkhard VetterHolm-Seppensen
U8 - Jannis VogtSeppensen
U8 - Carl VomhoffHolm-Seppensen
U8 - Michel VossHolm-Seppensen
Thorsten WendorfBuchholz i.d.N.
Matz WenterodtBuchholz i.d.N.
Harald WidemannBuchholz
Tischlerei WieseBuchholz i.d.N.
Ileen WieseBuchholz
Finn WieseBuchholz
Sascha WilczekBuchholz i.d.N.
Wilfried Foerster GmbHHolm-Seppensen
Arnold und Anni WindelerBuchholz
Jens Windeler, Fa. JWDBuchholz-Sprötze
Sarah-Louise WinkelmannHolm-Seppensen
Carola Winkler CosmeticHolm-Seppensen
Ruth und Joachim WirtgenHolm-Seppensen
Michael WittHamburg
Thomas WittwerHolm-Seppensen
Förderverein Wolfgang Hübsch
Förderverein Yannik Behrndt
5. Bbglauf - Sieger 1,2 km Yannik Behrndt
Förderverein Yul Ehlers
Förderverein Yvonne Mutz
Thomas ZeunerBuchholz
Joachim ZinnekerBuchholz